Месяц: Март 2018

Стильный аксессуар

Этот аксессуар будет модным и востребованным во все времена. Когда дожидаешься очереди в магазине, ждешь автобус или мечтаешь о путешествии, время идет невыносимо долго. А когда опаздываешь на деловую встречу,…

Секреты выбора «маленького черного платья»

В гардеробе современной женщины должно быть несколько разных платьев на все случаи жизни. Почетное место среди них обязательно займет знаменитое «маленькое черное платье», введенное в моду великой Коко Шанель. Оно…

Секреты свадебного маникюра

Свадьба! Такой торжественный и важный день в жизни девушки и подготовку к нему невеста проводит, тщательно обдумывая все детали и тонкости свадебного туалета, макияжа и прически. В этот день жених…

Особенности выбора хорошей подводки для глаз

Наверняка каждой девушке при первоначальном занятии выполнения декоративного макияжа покажется нереальным сделать красивые и четкие линии на глазах. Чтоб упростить данный процесс можно воспользоваться специальной подводкой, которая имеет тонкий наконечник…

Аквариумный дизайн

Красивые ухоженные ногти – мечта каждой женщины. На протяжении многих веков изобретались всевозможные средства и способы, приближающие к этой мечте, делающие ногти настоящим украшением. Так появилось искусство нейл-арт – художественное…