Месяц: Сентябрь 2022

Успешные переговоры: где и как их провести

В процессе проведения переговоров ежедневно множество людей находят выгодные контракты и подписывают договора, знакомятся с новыми поставщиками и партнерами. Также в процессе переговоров можно найти новых сотрудников и работодателей, спонсоров…

Запах, достойный модниц

Парфюм Givenchy Play для мужчин был разработан четыре года назад, а уже через два года появился новый обольстительный и ультрасовременный женский аромат Givenchy Play for Her, отличающийся искрами цветочной сладости…

Татуаж губ

Женщина всегда стремится к совершенству и поэтому если на данный момент пухлые губы, то женщину начинает интересовать новые технологии, а именно татуаж губ. Татуаж губ – это перманентный макияж губ.…

Что делать современным женщинам

В современном мире женщина взяла на себя массу несвойственных ей обязанностей. Так уж сложилась история 20 века. В женщине стали видеть, в первую очередь, ценного специалиста, талантливого руководителя, надежного партнера,…

Немного о коже лица

Немного о коже лица Дерматологи всего мира встревожены: практически половина всех недугов, связанных с кожей человека происходят вследствие неправильного использования или вообще отсутствия очищающих средств. Большинство женщин в мире используют…