Последние года в моду входит естественность. Это проявляется практически во всём: одежды, макияжа, прически. Не избежал этой участи и маникюр. Поэтому если Вы не любитель экстравагантных экспериментов, узоров на ногтях и яркого лака, Вы можете считать себя модной особой! Однако для любительниц во всём идти в ногу со временем, выделяться из общей массы людей и блеснуть красивыми ноготками есть варианты маникюра и лака в 2018 году.

Заранее отметим, что неплохим вариантом может оказаться так называемый гель лак, который позволяет создать красивый, а главное долговечный маникюр. Кстати, заказать гель лак по сравнительно низкой цене можно в интернет-магазине бренда Professional Nail Boutique. Подробнее о нем можно узнать на сайте.

Маникюр цвета металлик. Совместно с традиционными цветами, такими как, розовый, черный, бирюзовый, фиолетовый в моду вошли цвета металлик: золотой, серебряный, свинцовый, медный. Не забывайте, что Ваш маникюр должен сочетаться цветом с любимым аксессуаром или же с макияжем, тенями либо карандашом, либо одеждой. Словом он не должен выглядеть сам по себе, а должен дополнять Ваш общий образ.

Френч наоборот или Лунный маникюр. Особенность его в том, что выделяется не на кончик ногтя как это делается при стандартном френче, а, наоборот, его основание. Здесь, как в прочем и везде, можно смело экспериментировать – не обязательно использовать белый цвет, как при французском маникюре, а вполне допустимо использовать любой другой, понравившийся Вам цвет. И если в классическом френче весь ноготь чаще всего окрашен бесцветным лаком, то здесь Вы можете выбрать любой оттенок.

В последние годы активно начал проявлять себя матовый цвет, он постепенно вытесняет глянцевый лак с наших ноготков. Такой лак выглядит очень стильно. Выбор цветов здесь также не ограничен, но постарайтесь отдать предпочтение пастельным тонам и Вы заметите, что Ваши ногти выглядят шикарно.

Не уступает этой новинке и амбре. Амбре это плавный переход от одного цвета к другому. Подчеркиваем, что переход обязательно должен быть плавный, никаких границ перехода цвета не должно быть! Сочетать можно оттенки одного цвета и даже цвета не из одной цветовой гаммы. Желательно не сочетать больше трёх цветов. Еще одна изюминка сезона – пастельные тона. Они подойдут как для яркого вечернего наряда и макияжа, а так же будут отлично смотреться с деловым костюмом. Такой лак подойдет тем, кто не любит ярких экспериментов.

Как, видите сезон 2017 года приготовил массу вариантов для любительниц оригинального маникюра. Потому, как можно быстрее запишитесь на маникюр и попробуйте любую из новинок предложенных нами. Или же создайте свой неповторимый образ самостоятельно.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *