Месяц: Февраль 2018

Брови, как у модели

Четкие линии, ухоженный вид – брови «делают»» лицо. Добейся идеального выражения.Брови передают наши чувства и придают взгляду силу. Чтобы сделать их красивыми, подчеркнуть с их помощью привлекательные черты лица, следует…

Косметика «Гуам»

Любой женщине хочется красиво выглядеть в любое время года, потому стоит ответственно подойти к выбору используемых косметических средств. Как показывает практика, лучше всего Гуам купить, так как данная косметика считается…

Ленточное наращивание волос

Волосы на лентах просты в использовании: они довольно хорошо моются, подвергаются сушке феном. Они хорошо вытягиваются, а также накручиваются на щипцы для создания ярких и эффектных локонов. Это возможно потому,…

Мода. Юбка с блестками зимой

Сегодня мы будем говорить о возможности надеть юбку с блестками в зимнее время. Такой наряд потрясающе хорош и в солнечный летний день, и в дождливую пасмурную погоду, и в заснеженные…

Художественная татуировка

Что такое художественная татуировка? На этот вопрос можно ответить так: художественная татуировка – это все виды существующих татуировок, которые в наше время наносятся на тело человека, за исключением перманентного макияжа,…

Акриловые ногти

Кто из нас, женщин, не мечтал о том, чтобы распоряжаться своим временем на свое усмотрение, когда и как нам хочется. Этому всему можно научиться здесь. Вполне возможная и реальная вещь.…

Коррекция бровей

В процессе макияжа глаз первое место занимает процедура коррекции бровей. И это должно стать аксиомой для модницы, так как бровь служит своеобразным ориентиром для нанесения линии контурного карандаша или растушевки…