Месяц: Август 2022

Визажист: примерьте новое лицо – оно вам очень идет!

Кто такой визажист? Чем он занимается? Чему учат курсы визажистов в Москве? Или в любом другом городе? Профессия называется визажист-стилист. Курсы визажистов в москве начинают обучение с рассказа о том,…

Тени для глаз

Тени для глаз поддержат выделить ваш природный колер глаз. Выполнить взор более многозначительными и основательными. И даже откорректировать пороки. И вечно следует помнить, — колер привидений зависит от окраски ваших…

Татуировки в виде иероглифов

Интерес к японской и китайской культурам также проявился благодаря удивительным и неповторимым иероглифам. Узоры иероглифов стали нескончаемым полем для фантазии мастеров татуировки. Любой язык представляет собой целую систему разнообразных письменных…

Как красить ресницы тушью?

Здравствуйте, дорогие мои читательницы блога. Сегодня рубрику «Секреты красоты» посветим вопросу «Как красить ресницы тушью». Мало кто задумывается над ним, в основном большинство заинтересовано в поиске качественной туши. Действительно качество…

Минеральная косметика

Косметика вошла в нашу повседневную жизнь ещё в древние времена и прочно закрепила свои позиции. Сегодня на рынке представлено множество косметических средств. Они различаются своим составом, предназначением, ценой и фирмой…

Свойства гипоаллергенной туши

Каждая женщина пытается сделать свой взгляд более выразительным с помощью туши для ресниц. Среди основных видов туши можно выделить водостойкую, удлиняющую, объемную, гипоаллергенную и лечебную. Что же такое гипоаллергенная тушь?…

Маникюр с покрытием шеллак

Ухоженные руки с аккуратным маникюром – один из главных атрибутов привлекательной женщины. Долгое время дамы пытались добавить ногтям красоты с помощью лака, однако, он требует обновления каждые три дня. С…

Коммерческие татуировки

В ХХ веке был открыт новый вид татуировки. Это — коммерческая татуировка “Brand name tattoo”. Приверженцы этого вида тату накалывают себе на тело логотипы разных фирм. Лидером из фирм, накалываемых…

Калифорнийское мелирование

Красота достаточно легко достижима в наши дни. Достаточно просмотреть примеры тут, чтобы осознать, как при сравнительно небольших временных и финансовых затратах можно преобразить себя. Но можно начать с более простого…